| FORUM | ||||||||||||
|
Quanto mi costa ricevere 10 kg ogni 15 giorni a Pinerolo ( to) e da dove arrivano le mele grazie mille Cordiali saluti Giovanni Domanda posta da: giovanni libanore Categoria/Argomento
|
||||||||||||
|
le costa il prezzo che vede espresso 36 euro più circa 9 euro di spese di trasporto , i prezzi poi potranno cambiare nel corso della stagione . Risposta da: O.I.P. ( www.soloprodottiitaliani.it ) |
||||||||||||